FOREX-Exclusive
Главная | NEW! Пауло Коэльо - "Письмо..." - Форум | Мой профиль | Выход
 
Суббота, 04.05.2024, 23:43


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бекбок)

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободное общение » NEW! Пауло Коэльо - "Письмо..."
NEW! Пауло Коэльо - "Письмо..."
DanteДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не читаю Коэльо, я вообще очень мало читаю в последние годы, к сожалению, но это его творение как-то врезалось в память, хотя видел его в свое время можно сказать мельком.. причем текста практически не помнил, а сейчас нашел буквально по наитию, по нескольким строчкам.

После прочтения все может изменится, и только нам решать в какую сторону...


"Привет... Иногда лучше оставить всё как есть... Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц, куда глаза глядят... Завидовать свободному ветру, одиноким звёздам, мудрому солнцу и немой луне... Порой мы боимся потерять и утратить то, что имеем, хотя всё что мы не делаем, и всё что с нами происходит - пишется одной рукой... И если б мы научились жить одним настоящим, то не прятались в себе... Может быть, поэтому и существует пустота, чтобы человек смог научиться осознавать и улыбаться счастью... Наше одиночество не в том, что потерялось в пустоте наших сердец, а в том, что выходит из него... Мне кажется, что Вы одни в огромном мире, когда смотрю в Ваши глаза... И пусть дни не отличаются один от другого, так же как время от восхода до заката... И с каждым днём пустота становится молчаливой, её скупости нету дела ни до прошлого, ни до будущего, она довольствуется тем, что разглядывает людей... Но Вы когда-нибудь поймёте, что самый тёмный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом... И пусть люди приходят в Вашу жизнь в поисках чего-то нового, но уходят, оставаясь, такими же, как были... Они поймут, что старое прошлое, лучше настоящего... Что жизнь тем и интересней, когда люди вокруг вас одни и те же... И как-то само собой получается, что они входят в вашу жизнь, сами этого не замечая, желают её изменить... Пройдёт время, и Вы снова прочтёте это письмо, и только тогда Вы сможете его понять... И чем необыкновеннее человек, тем проще он с виду, тем самым незаметнее для других, тем проще его забыть и потерять... И смысл его слов, и смысл жизни понять под силу дано не каждому... Возможно, мы с Вами больше не увидимся, и всё останется простой мечтой одинокого мужчины... Но я прошу Вас, никогда не забывайте, что Ваше богатство рождает пустота сердца... Его надо найти, и вот только там, там всё, что Вы поймёте и прочтёте на пути к нему, обретёт свой смысл... Именно там, где пустота прячет Ваше сердце, а душа, душа верна законам жизни, спрятано Ваше сокровище... Ваша любовь."

Автор - Пауло Коэльо


Торгую у брокера без "косяков". Спреды от 0,1 пипса. Регистрация счета в течение 30 секунд. Более 5 лет на рынке. Абсолютная надёжность!
 
Форум » Разное » Свободное общение » NEW! Пауло Коэльо - "Письмо..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Goon Каталог сайтов Create a free website Рейтинг Форекс / Forex сайтов