FOREX-Exclusive
Главная | Большой пакет индикаторов с элитного раздела форума TSD - Форум | Мой профиль | Выход
 
Пятница, 19.04.2024, 18:09


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бекбок)

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krajchek, Livingston  
Форум » Механизированная торговля » Полезные индикаторы » Большой пакет индикаторов с элитного раздела форума TSD (Думаю, что тут есть вещи заслуживающие внимания.)
Большой пакет индикаторов с элитного раздела форума TSD
KrajchekДата: Суббота, 03.12.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Выкладываю большой пакет индикаторов с элитного раздела форума TSD.

Скачать

Не забываем говорить спасибо! Индикаторов в архиве очень много, но к сожалению без описания, поэтому приглашаю к их активному обсуждению.

Думаю, что там есть вещи заслуживающие внимания.
Прикрепления: TSD_Elite_Secti.rar (1.39 Mb)


Невероятные способы автоматического заработка!
 
genaboyko777Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне много индикаторов не нужно, я пользуюсь одним под названием Левелфорскаст. Реально, в одном софте всё включено, что нужно, чтобы делать черновую работу трейдера: определять уровни поддержки и сопротивления, находить точки входа и выхода, делать анализ всего рынка. Я просто включаю индикатор, он всё делает за меня, а мне остаётся только понимать индикатор smile http://levelforecast.gr8.com
 
Форум » Механизированная торговля » Полезные индикаторы » Большой пакет индикаторов с элитного раздела форума TSD (Думаю, что тут есть вещи заслуживающие внимания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Goon Каталог сайтов Create a free website Рейтинг Форекс / Forex сайтов