FOREX-Exclusive
Главная | ТС "На ночь гляда" - Форум | Мой профиль | Выход
 
Пятница, 29.03.2024, 12:34


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бекбок)

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krajchek, Livingston  
Форум » Механизированная торговля » МТС - Механические Торговые Системы » ТС "На ночь гляда" (От bob989)
ТС "На ночь гляда"
KrajchekДата: Среда, 21.03.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасте.
...
Хочу предложить на обсуждение свои наработки. Честно говоря системой язык не поворачивается назвать. Скажем так стратегия.
Нет времени постоячнно сидеть упершись в монитор и высчитывать стратегии. Я делаю проще. Работаю на спокойном рынке.
Обычно перед сном (ложусь я поздно) смотрю на часовые графики
(обычно GBP/USD - она более подвижная) пара индикаторов на вкус... Могут быть любые, которые позволяют определить примерное направление тренда... И в зависимости от тренда открываю позицию вверх или вниз... Ставлю тейк профит пунктов 20-25 (в зависимости от настроения). Стопы не использую.
Гашу ящик и ложусь спать.
Утром встаю, примерно две трети позиций закрываются в профите.
Если позиция не закрыта закрываю ее вручную. Не зависимо от того, что там. Главное закрыть позицию до 9:00 MSK потому что, потом рынок, как правило, движется динамично и не всегда в том направлении в котором хочется.
Главное в этом регулярность и неотступность. При долгосрочном использовании в среднем от 10 до 30 % депо в месяц.

Как вам???

Автор: bob989


Невероятные способы автоматического заработка!
 
Форум » Механизированная торговля » МТС - Механические Торговые Системы » ТС "На ночь гляда" (От bob989)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Goon Каталог сайтов Create a free website Рейтинг Форекс / Forex сайтов