FOREX-Exclusive
Главная | Супер стратегия по индикатору "breakout 15 pip" - Форум | Мой профиль | Выход
 
Четверг, 25.04.2024, 04:58


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бекбок)

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krajchek, Livingston  
Форум » Механизированная торговля » МТС - Механические Торговые Системы » Супер стратегия по индикатору "breakout 15 pip" (Усовершенствование...)
Супер стратегия по индикатору "breakout 15 pip"
LivingstonДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу предложить усовершенствовать одну хорошую стратегию. По умолчанию разработчики рекомендуют использовать ее только на паре GBP/USD. Но стратегия показывает очень хорошие результаты и на парах EUR/USD и EUR/GBP.

Думаю будет понятно как работает система глядя на картинку (утром, когда сформируется диапазон в системе, выставляем отложенные ордера BUY STOP и SELL STOP снизу и сверху. Важно отменить второй отложенный ордер по паре, когда исполнился первый - либо предлагаем свои варианты):



Установка: файл #ultimaforex breakout.tpl скинуть в папку c:\Program Files\MetaTrader 4\templates\, файлы neoultimaforexbreakout-signal.ex4 и neoultimaforexbreakout-target.ex4 скинуть в папку c:\Program Files\MetaTrader 4\experts\indicators\

STOP LOSS. Где его ставить? Или как ограничить убытки, если цена пробивает уровень BUY STOP или SELL STOP и не доходит за день до ТЕЙК ПРОФИТА? Такое бывает, но не на всех парах.

Пишем сюда предложения по ограничению убытков и, возможно, какие-то другие пары так же показывают хорошие результаты по истории. ПРЕДЛАГАЕМ!!!

ВЫВОД
Система может приносить 15 пунктов прибыли с одной пары в день. Если используем 3 пары (EUR/USD, GBP/USD и EUR/GBP), то получается наш доход составит 45 пунктов прибыли в день!!!

Пример:



Скачать шаблон и индикаторы
Прикрепления: 6936010.gif (26.0 Kb) · 9486150.jpg (81.0 Kb)


Как я скачиваю все платные курсы по FOREX в интернете БЕСПЛАТНО!
 
Форум » Механизированная торговля » МТС - Механические Торговые Системы » Супер стратегия по индикатору "breakout 15 pip" (Усовершенствование...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Goon Каталог сайтов Create a free website Рейтинг Форекс / Forex сайтов