FOREX-Exclusive
Главная | Как открыть реальный (нулевой) счёт - Форум | Мой профиль | Выход
 
Суббота, 27.04.2024, 12:58


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бекбок)

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krajchek, Livingston  
Форум » Торговля по объёмам » Thinkorswim (TOS) » Как открыть реальный (нулевой) счёт (Регистрация в thinkorswim без 20 минутной задержки.)
Как открыть реальный (нулевой) счёт
KrajchekДата: Суббота, 03.12.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как открыть реальный (нулевой) счет

Американский он-лайн брокер компания Америтрейд (TD Ameritrade) обладает великолепным набором аналитических программ и торговых платформ для трейдеров. В этом видео описано как можно открыть реальный счет в Америтрейд, не выходя из дома. При этом пополнять его не придется. Вы получите доступ к платформам Thinkorswim, Strategy Desk, Command Center 2 с реальными биржевыми котировками (без отставания). Попутного тренда.



Невероятные способы автоматического заработка!
 
donnroy26Дата: Вторник, 25.05.2021, 15:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению эта инструкция по регистрации ТОС уже не рабочая, сейчас аккаунт ThinkOrSwim live стоит огромных денег.

Но к счастью я нашел отличный сервис регистрации ТОС лайв аккаунтов по цене от 5$ в месяц, что для меня почти даром в отличии от 20 баксов.

Кому интересно беру ТОС у ребят из toslive, уже пол года пользуюсь их акком и все работает отлично.

Регистрация ThinkOrSwim тут.
 
Форум » Торговля по объёмам » Thinkorswim (TOS) » Как открыть реальный (нулевой) счёт (Регистрация в thinkorswim без 20 минутной задержки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Goon Каталог сайтов Create a free website Рейтинг Форекс / Forex сайтов