FOREX-Exclusive
Главная | Учебник по Price Action - Форум | Мой профиль | Выход
 
Пятница, 29.03.2024, 14:42


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бекбок)

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krajchek, Livingston  
Форум » Форум начинающих трейдеров » Литература, видео по Forex » Учебник по Price Action (ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ)
Учебник по Price Action
KrajchekДата: Суббота, 03.12.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline


Скачать

Всем знаком классический свечной анализ. Однако существует и его более углубленная версия – Price Action.
О нем очень много информации на английском,но мало на русском. Ниже вы можете скачать удобный учебник по этому методу анадиза,в котором описаны основные теоретические базисы Price Action.

ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Price Action может послужить хорошим дополнением к вашей торговой системе.Рекомендую ознакомиться всем начинающим трейдерам.


Невероятные способы автоматического заработка!
 
vtarkayloДата: Среда, 03.02.2016, 11:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Price action правда может быть хорошим дополнением к торговой системе. Я сначала изучал 3 экрана элдера, но большого плюса она не приносила, потом начал торговать по новой стратегии, в которой вместе с тремя экранами использовался price action. Стратегия мне подошла и так до сих пор её и торгую.
 
Форум » Форум начинающих трейдеров » Литература, видео по Forex » Учебник по Price Action (ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Goon Каталог сайтов Create a free website Рейтинг Форекс / Forex сайтов