FOREX-Exclusive
Главная | CyberiaTrader - Форум | Мой профиль | Выход
 
Вторник, 07.05.2024, 09:27


Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. (Брюс Бекбок)

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Krajchek, Livingston  
Форум » Механизированная торговля » АТС - Автоматические Торговые Системы » CyberiaTrader (Советник может показывать результаты от 100 до 300% в день)
CyberiaTrader
LivingstonДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Скачать



Описание:

Профессиональный советник для торговли на валютах со cпредом в 2 пункта на минутных интервалах. Особенно хорошо проявляет себя на флетовых рынках с хорошими объемами. Релизованы собственные технологии ведения торговли: работа по кросс-курсам, автоматический расчет лотов по заданному риску, работа с несколькими валютами, автоматическое определение периода моделирования, автокорреляция величины стоп-лосс с заданным коэффициентом доверия рынку и многое другое. Советник реализует технологию пипсования, технологию определения теневого стоп-лосса...

Советник может показывать результаты от 100 до 300% в день с настройками по умолчанию. Ранее советник распространялся моей компанией только коммерческим клиентам. Сейчас я думаю, некоторые его идеи будут полезны многим. Скажу сразу - эту версию на реал не ставьте, или используйте только на флете на свой страх и риск.

Несколько примудростей при работе с этим советником:

1. RunPipsator включайте только на флете. Если флет совсем дремучий, отключите CyberiaLogic (=false). Пипсатор запускайте со статик стоп-лосом (небольшим) на хороших объемах.
2. Перед новостями выводите валюту из игры (CyberiaLogicTrading = false, BlockPipsator = true) и включайте MoneyTrain после того как валюта выведена из игры.
3. StopLossIndex устанавливайте более 2-х (оптимизируется под волатильность каждого брокера).
4. В регулярной работе используйте несколько валют (увеличивает суточную частоту сделок, уменьшает убыток) при это SymbolCount = 1 (кто знает что такое алгебра теории вероятности, поймут почему такое значение - используемых валют - много, одновременно торгуемых валют - 1)
5. Если брокер фильтрует поток (области закрытия пипсатора, не используйте пипсатор!!! - используйте только логическую торговлю. Применяемые брокером контрпипсаторные фильтры будут работать на вас, а именно пробитые рынком области закрытия пипсатора на логической торговле только увеличивают прибыль).
6. Если брокер тушит стопы (посылает котировки в поток в области близко расположенных стопов, включайте теневой стоп-лосс и обязательно пробудлируйте торговый узел в другом месте).
7. Комбинируйте работу советника со своими знаниями (используйте заходы в рынок с блокировками негативных направлений BlockSell, BlockBuy...)
Потренеруйтесь применять советника сначала на демонстрационных счетах.
8. Обязательно оптимизируйте параметры советника под своего брокера на демонстрационном счете перед приенением советника. (для быстрой настройки достаточно проанализировать графики по фракталам на небольших периодах) - поднимайте StopLossIndex до оптимального уровня.
Прикрепления: CyberiaTrader.rar (7.8 Kb) · CyberiaTrader.gif (8.4 Kb)


Как я скачиваю все платные курсы по FOREX в интернете БЕСПЛАТНО!
 
Форум » Механизированная торговля » АТС - Автоматические Торговые Системы » CyberiaTrader (Советник может показывать результаты от 100 до 300% в день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Goon Каталог сайтов Create a free website Рейтинг Форекс / Forex сайтов